Очень хорошее место для проведения вашего праздника! Есть большой зал для крупных мероприятия и малый для компаний поменьше! Мы отмечали день рождения дочки. Администратор любезно позволила нам украшать зал заранее. Помогала на всех этапах организации. В зале есть все необходимое для праздника (даже кухня) , телевизор, диван, большой стол. В зале очень уютно и красиво! Нам очень понравилось! Спасибо , вернемся к вам еще ❤️